线号 | 途经站点 | 发车时间 | 人数 |
一 | 1、青岛三十九中校园 | 7:00 | |
2、热河路公交站(5路电车站) | 7:10 | ||
3、辽宁路上(信息城5路电车站) | 7:12 | ||
4、华阳路上(移动对面5路站) | 7:15 | ||
5、华阳路上(埕口路5路站) | 7:17 | ||
6、内蒙古路长途站(5路车站) | 7:20 | ||
二 | 1、洁神大酒店(酒店对面218路站) | 7:00 | |
2、南京路小学(南京路小学旁) | 7:05 | ||
3、宁夏路小学(26路队对面11路公交站) | 7:08 | ||
4、广电大厦(广电大厦对面11路站) | 7:10 | ||
5、福州北路上(228路洪山坡站) | 7:12 | ||
6、黑龙江路上(3路保尔车站) | 7:15 | ||
7、黑龙江路上(李沧区政府3路站) | 7:18 | ||
三 | 1、十五中(15路车站) | 7:00 | |
2、延安二路(明霞路口1路站) | 7:02 | ||
3、海慈医院(医院对面1路站) | 7:07 | ||
4、小村站(小村庄1路站) | 7:10 | ||
5、杭州花园(瑞昌路、杭州路口) | 7:15 |